Поминальные залы «Помним-Любим» в Гатчине, Пушкинское ш., д. 13, корп. 3

Телефон: +7 (812) 425-39-38

Вместительность: 5-50 человек

До метро: ехать 4 мин.

От крематория: ехать 20 мин.

Количество залов: 2

Год открытия: 2018

зал для поминок на ветеранов сейчас

Сеть поминальных кафе «Помним-Любим» предоставляет профессиональные услуги по организации поминальных обедов в Санкт-Петербурге и Ленинградской область. Мы заботимся о том, чтобы каждая деталь соответствовала вашим ожиданиям, создавая комфортные условия для прощания с близкими.

Особенности помещения:

- Два светлых и просторных зала вместимостью от 5 до 50 человек. Залы могут быть объединены для проведения мероприятий до 80 человек.

- Каждый зал изолированный, в нем будете только вы и ваши близкие. Никаких праздников в соседних залах.

- Все наши залы освящены.

- Достойная и уютная обстановка для таких мероприятий, как поминальный обед.

Меню и дополнительные возможности:

- Разнообразие поминальных меню: постное, мусульманское, фуршетное, банкетное.

- В каждом меню есть ритуальные блюда.

- Возможность принести свои напитки и фрукты. Мы не берем пробковый сбор.

Преимущества:

- Отсутствие арендной платы. Вы оплачиваете только выбранное меню.

- Красивая сервировка стола в банкетном варианте.

- У нас есть своя кухня, поэтому блюда на столе будут «из-под ножа», мы подадим их к вашему приходу.

- Мы работает с 2011 года, и знаем, как провести поминальный обед по традициям.

- Наши сотрудники будут сопровождать вас с момента знакомства до окончания мероприятия, помогая на каждом этапе.

Локации:

- Трапезная в Гатчинском районе на Пушкинском ш., д. 13, к. 3, была открыта в 2018 году.

- Удобное расположение залов для гостей по всему Санкт-Петербургу, рядом с метро, крематориями и кладбищами.

зал для поминок на ветеранов найти

Если вам необходимо провести поминки, компания «Помним-Любим» организует достойный поминальный обед! Мы не берем комиссию или плату за сервис или аренду!


Единственное исключение – срочные заказы “день в день”. Тогда сбор за оперативность оставляет 10%

Потеря близкого человека – это всегда тяжёлое испытание для родственников, ведь помимо горьких переживаний им приходится заниматься большим количеством мероприятий, в том числе организацией поминок. Мы берем все хлопоты на себя, чтобы вы могли сосредоточиться на главном.

Расположение поминальной трапезной «Помним-Любим» в Гатчине

Остались вопросы?

Оставьте ваши контактные данные, чтобы получить консультацию специалиста.
Это совершенно бесплатно

Как только закончится траурная церемония на кладбище, ваши гости будут усажены в комфортабельные автобусы и бесплатно доставлены в одну из наших трапезных.

Для этого необходимо выбрать меню от 3700 рублей на человека.

Звоните по телефону +7 (812) 425-39-38 и вы будете избавлены от хлопот по организации поминального обеда.