Поминальный зал «Помним-Любим» при Андреевском соборе на 6-й линии В.О, 11

Телефон: +7 (812) 425-39-38

Вместительность: 5-60 человек

До метро «Василеостровская»: пешком 5 минут.

До метро «Приморская»: пешком 28 минут.

От крематория: ехать 43 мин.

От Смоленского кладбища: ехать 13 мин.

От Южного кладбища: ехать 35 мин.

Количество залов: 1

Год открытия: 2025

трапезная в Андреевском соборе

Сеть поминальных трапезных «Помним-Любим» предоставляет профессиональные услуги по организации поминальных обедов в Санкт-Петербурге и Ленинградской область. Мы заботимся о том, чтобы каждая деталь соответствовала вашим ожиданиям, создавая комфортные условия для прощания с близкими.

Особенности помещения:

- Уютная трапезная при соборе имеет 1 зал вместимостью от 5 до 60 человек.

- Зал бронируется только под вашу трапезу, в нем будете только вы и ваши близкие. Никаких праздников в соседних залах.

- Намоленная трапезная имеет особенную атмосферу.

- Достойная и уютная обстановка для таких мероприятий, как поминальный обед.

Меню и дополнительные возможности:

- Разнообразие поминальных меню: банкетное, постное, мусульманское, фуршетное.​

- В каждом меню есть ритуальные блюда.

- Возможность принести свои напитки и фрукты. Мы не берем пробковый сбор.

Преимущества:

- Отсутствие арендной платы. Вы оплачиваете только выбранное меню.

- Красивая сервировка стола в банкетном варианте.

- У нас есть своя кухня, поэтому блюда на столе будут «из-под ножа», мы подадим их к вашему приходу.

- Мы работаем с 2011 года, и знаем, как провести поминальный обед по традициям.

- Наши сотрудники будут сопровождать вас с момента знакомства до окончания мероприятия, помогая на каждом этапе.

Локации:

- Поминальная трапезная при Андреевском соборе, была открыта в 2025 году.

- До метро «Василеостровская» можно добраться пешком за 5 минут.

- До метро «Приморская» можно добраться пешком за 28 минут.

- Доехать от крематория до поминального зала можно за 43 минуты.

- От Смоленского кладбища ехать 13 минут.

- От Южного кладбища ехать 35 мин.

- Удобное расположение залов для гостей по всему Санкт-Петербургу, рядом с метро, крематориями и кладбищами.

зал для поминального обеда стоимость

Если вам необходимо провести поминки, компания «Помним-Любим» организует достойный поминальный обед! Мы не берем комиссию или плату за сервис или аренду!


Единственное исключение — срочные заказы «день в день». Тогда сбор за оперативность оставляет 10%

Потеря близкого человека – это всегда тяжёлое испытание для родственников, ведь помимо горьких переживаний им приходится заниматься большим количеством мероприятий, в том числе организацией поминок. Мы берем все хлопоты на себя, чтобы вы могли сосредоточиться на главном.

Адреса

Расположение поминальной трапезной «Помним-Любим» при Андреевском соборе на 6-й линии В.О, 11

Кафе для поминок «Помним-Любим» при Андреевском соборе на 6-й линии В.О, 11

Поминальная трапезная «Помним-Любим», расположенная в Приморском районе при Андреевском соборе на 6-й линии В.О, 11 — это место, где можно провести прощальную трапезу в тишине и уважительной обстановке. Здесь всё создано для того, чтобы ничто не отвлекало от молитвы, воспоминаний и близкого общения в этот важный день. Особая атмосфера намоленного места, где душе будет спокойно. 

В распоряжении гостей — один зал рассчитанный на прием от небольших групп от 5 человек до 60. 

На собственной кухне готовятся свежие блюда, подаваемые точно в назначенное время. Меню включает традиционные ритуальные позиции, постные и мусульманские варианты, а также формат фуршета. Мы всегда учитываем пожелания семьи и соблюдаем все правила, принятые в православной традиции.

Удобное расположение поминальной трапезной рядом с метро «Василеостровская» и «Приморская» делает ее особенно подходящей для тех, кто ищет ресторан для поминок, до которого достаточно просто будет добраться гостям. До Смоленского кладбища можно легко доехать, а близость к станциям метро обеспечивает комфортный доступ для всех гостей.

Сотрудники «Помним-Любим» бережно сопровождают организацию от первого звонка до завершения трапезы. Мы знаем, насколько важно провести поминки спокойно и без лишних забот, поэтому берём на себя все организационные вопросы, чтобы вы могли сосредоточиться на светлой памяти об ушедшем.

Забронировать зал можно уже сегодня. Позвоните по телефону +7 (812) 614-77-62  — и мы поможем организовать проведение поминок с вниманием к каждой детали

Остались вопросы?

Оставьте ваши контактные данные, чтобы получить консультацию специалиста.
Это совершенно бесплатно

Как только закончится траурная церемония на кладбище, ваши гости будут усажены в комфортабельные автобусы и бесплатно доставлены в одну из наших трапезных.

Для этого необходимо выбрать меню от 3700 рублей на человека.

Звоните по телефону +7 (812) 425-39-38 и вы будете избавлены от хлопот по организации поминального обеда.